вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес за 1 день




Кто-то может сказать: «Ты стал стройным, ты предал своих. Как ты смеешь быть счастливым, когда мы по-прежнему страдаем. Столько лет вместе мы сидели на диетах, ходили к одним и тем же кодировщикам, вместе - мы сила, мы твоя компания». Сможете ли вы пережить это и остаться в одиночестве? Конечно, это одиночество временно, и рядом с вами обязательно окажутся люди, такие же как вы, желающие Счастья и Стройности. Кроме того, рядом останутся те, кто воспринимает и понимает вас и в горе, и в радости. По-настоящему близкие вам люди.

Ну как, готовы к путешествию? Подумайте хорошенько, а мы должны предупредить вас еще и о том, что в Мир Стройных не пускают на чужих плечах. Даже если бы это было возможным, если бы вас забросили туда вертолетом, вы бы чувствовали себя чужаком и обязательно нашли бы причины вернуться в Мир Толстых. Путь к Стройности можно пройти лишь своими ногами, поднимаясь по неудобным ступеням к своей высоте. И надеяться вы можете лишь на помощь проводников, знающих дорогу и посвященных в секреты стройной жизни.

Однако и награда за такое переселение велика. Дело в том, что в Стране Стройных люди не напрягаются для сохранения своих форм. Они не сидят на диетах и унитазах, не мучают себя голодовками и физическими упражнениями, не втыкают в себя иголки и не пьют пилюль. Они просто живут как стройные. И когда вы переедите в эту страну, вы навсегда забудете о бесконечных похудательных испытаниях. Жир просто отвалится от вашего тела.

Кто Я? Несчастный, удрученный жизнью толстяк или благополучный человек с энным довеском? А, может, стройный человек, ступающий легкой поступью и воспринимающий себя только в таком качестве? От ответа на этот вопрос зависит, если не все, то очень многое.

Поясним сказанное формулой. Представьте математическую дробь, где знаменатель - это что-то внутреннее, скрытое от посторонних глаз – устоявшаяся привычка восприятия себя, образ самого себя: "Я толстая" или "Я стройная". В числителе же, на поверхности - проявленное и заметное всем то или иное поведение, внешность, определенный вес тела. Как и в математике, в этой формуле результат в большей степени будет зависеть от знаменателя.

Источник: оригинал

Выбор редакции: как легко похудеть без диет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения