пятница, 10 января 2020 г.

набор лишнего веса при беременности




Диета Аткинса воздействует на жировые запасы организма, и в этом кроется причина ее эффективности. Жировые запасы предназначены вовсе не для того, чтобы испортить нам фигуру. Это резервные энергозапасы нашего организма. Чтобы эффективно уменьшить жировую прослойку, необходимо перевести организм в режим использования резервов. А это возможно тогда, когда организм получает очень мало углеводов, своего основного топлива. Запасы углеводов (гликогена) в организме очень малы, и если с пищей будет поступать мало углеводов, то организм очень быстро переключится на сжигание жиров.

Диетологический метод Аткинса способен уменьшать степень риска развития сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и гипертонии. Помимо этого, метод Аткинса смягчает проявления аллергических реакций и заболеваний желудочно-кишечного тракта, способствует ослаблению хронических болей и укреплению иммунитета.

В своей клинической практике я применяю сочетание оптимизированной диеты с назначением так называемых «витанутриентов» (витаминов, минералов, микроэлементов и других биологически активных добавок). Лишь очень немногие пациенты приходят ко мне, жалуясь только на ожирение, большинство же страдает различными заболеваниями. Правильно подобранная диета и биологически активные добавки в большинстве случаев помогают добиться значительного улучшения состояния больных, недостижимого при помощи одних только лекарств.

Мои два предмета гордости тесно связаны между собой. Ничто не способно оказать такое масштабное влияние на состояние здоровья людей, как правильный стиль питания.

Моя цель - помочь вам стать и всегда оставаться здоровым и счастливым человеком. И уж наверняка я смогу помочь вам навсегда избавиться от лишних килограммов.

Измените свои психологические установки

До сих пор вы не сомневались, что для поддержания нормального веса и сохранения хорошего самочувствия необходимо ограничивать количество жира в рационе? Если да, то более чем вероятно, что поначалу все ваше естество будет восставать против принципов, изложенных в этой книге.

Источник: ввв

Полезно знать - лишний вес проект

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения