вторник, 14 января 2020 г.

лишний вес у ребенка 10




• Оставайтесь в курсе последних исследований в области ММТ, а также следите за новостями на моем сайте .mercola.[10] Я регулярно публикую обзор научных работ на эту тему, и если появятся новые открытия или будут внесены изменения в план питания, описанный мной в книге, я обязательно сообщу об этом. Все статьи доступны для просмотра, поэтому вы всегда можете воспользоваться строкой поиска вверху каждой страницы на сайте, чтобы найти любую дополнительную информацию.

Поздравляю: вы осилили эту книгу. Да, она изобилует научными подробностями, и предложенные в ней изменения питания на первый взгляд могут показаться неосуществимыми, но я надеюсь, что она станет ценным путеводителем, который приведет вас в светлое здоровое будущее. И я от всей души желаю вам успехов. Ваше здоровье – в ваших руках!

«Искусство и наука низкоуглеводной жизни». Стивен Финни и Джефф Волек (The Art and Science of Low Carbohydrate Living).

«Искусство и наука низкоуглеводного питания». Стивен Финни и Джефф Волек (The Art and Science of Low Carbohydrate Performance).

«Большой жирный сюрприз: почему сливочное масло, мясо и сыр – здоровые продукты». Нина Тейхольц (The Big Fat Surprise: Why Butter; Meat and Cheese Belong in a Healthy Diet).

«Рак как болезнь обмена веществ: о происхождении, управлении и профилактике онкологических заболеваний» (Cancer as a Metabolic Disease: On the Origin, Management, and Prevention of Cancer). Доктор Томас Сейфрид, профессор биологии в Бостонском колледже. Узнать больше о кетогенных исследованиях, проводимых в лаборатории доктора Сейфрида, можно на сайте: ://.bc.edu/schools/cas/biology/facadmin/seyfried.html.

«Путеводитель по голоданию: исцелите себя при помощи периодического, долгосрочного и каскадного ("через день) голодания». Джимми Мур и доктор Джейсон Фанг (The Complete Guide to Fasting: Heal Your Body By Intermittent, Alternate-Day; and Extended Fasting).

«Подделывая данные: как отличить врачебные советы от врачебной чепухи». Доктор Малькольм Кендрик (Doctoring Data: How to Sort Out Medical Advice from Medical Nonsense).

Источник: www

Полезно знать - сахар после диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения