вторник, 7 января 2020 г.

лишний вес смешные картинки




на поверхности тонкого кишечника, желудка, селезенки, почек и толстого кишечника. Внутренние опухоли могут образовываться внутри желудка. желчного пузыря, тонкого кишечника и легких. Что касается промежу¬точных опухолей, то они могут образовываться в печени, селезенке, почках и в мочевом пузыре. Легче всего лечить поверхностные опухоли, затем -промежуточные опухоли, внутренние опухоли лечить труднее всего. Промежуточные опухоли излечиваются легче по сравнению с опухолями внутренними.

Вот краткое разъяснение шести разделов хронических опухолевых заболеваний, существующих с давних времен.

ВОСЕМНАДЦАТЬ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Будда выделил еще восемнадцать видов болезней, которые он предсказал на будущее, когда эти болезни разовьются вследствие все более недобродетельного поведения живых существ и создания новых материа¬лов и сочетаний веществ. Сегодня, например, существует большое коли¬чество новых продуктов питания; сейчас употребляются удобрения, заставляющие овощи расти быстрее и достигать больших размеров. Из¬вестно множество сортов курительного табака, не существовавших ранее. В результате появления новых сочетаний веществ и возникли эти восемнадцать злокачественных заболеваний.

С точки зрения буддизма настоящая эпоха - это время, когда главами государств и организаций порой становятся люди нечестные, не честны и их подчиненные. Люди обманывают друг друга, священники ведут себя, как миряне, погрязая в мирских делах, и не выполняют своих прямых обязанностей. Религиозная практика осуждается, что оскорбляет особых существ - хранителей религиозных систем. Эти кармические причины вызывают хронические болезни. Следовательно, причины этих болезней происходят из трех основных неблагоприятных состояний сознания: страсти, ненависти и неведения.

Хотя основными причинами действительно являются три упомяну¬тых неблагоприятных состояния сознания и три сока - ветер, слизь и желчь, первичные условия, способствующие развитию таких болезней - это семь типов организмов, обитающих в теле. Первый - это организм крови, не имеющий конечностей. Его чрезвычайно трудно увидеть, думаю, его трудно увидеть даже в микроскоп. Водится он в крови, вместе с которой

Источник: лишний вес смешные картинки

Похожие статьи: расчет лишнего веса по возрасту росту

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения