вторник, 14 января 2020 г.

причины диеты




Если девушка позавтракала в 7:00, то ужинать она будет в 19:00, так же как и мужчина, позавтракавший в 7:00. Напоминаю, что у прекрасного пола 3 приема пищи, и мужественного 4. Все просто замечательно, если вы ложитесь спать в 22:00. Если же вы ложитесь позже, то, скорее всего, вам придется засыпать с острым чувством голода, а это крайне не желательно. У вас не должно возникать острого отторжения от экспресс диеты. Поэтому перед сном или за 30–40 минут до сна вы можете позволить себе выпить 1–2 стакана обезжиренного кефира и съесть одно яблоко. Благодаря скромному второму ужину вы сможете уснуть без сопровождения надокучливых мыслей о еде. В течение всего дня рекомендую вам выпить не менее полутора литров жидкости. Если хочется, пейте больше. Воздержитесь от употребления кофе и чая с сахаром. Лучше пейте домашний компот без сахара или просто воду. Никакого сахара!

Второй день.

Необходимо распределить в течение всего дня 4 приема пищи для прекрасного пола и 5 приемов пищи для мужественного. Не беспокойтесь, вы не лопните! Порции будут достаточно маленькими.

Завтрак должен быть максимально питательным для вашего организма. Отлично подойдет стакан молока и овсяная каша. Для представительниц прекрасного пола достаточной будет порция 50 г, а для мужественного 100 г. Завтракать необходимо в первые 40 минут после побуждения. Это обусловлено тем, что после пробуждения ваш организм нуждается в топливе, если вы по обыкновению покините дом без завтрака, то через несколько часов ваш организм буквально прикажет вам съесть, что-нибудь очень калорийное, например шоколадку или пирожное. На десерт у вас яблоко или апельсин.

У девушек через 4 часа ужин, а у мужчин через 3 часа полдник. Необходимо съесть, что-то низкокалорийное содержащее много белка. Например: обезжиренный творог, обезжиренное молоко, не жирная вареная рыба, вареная телятина или несколько вареных куриных яиц. Выберите понравившийся вам продукт и съешьте всего 100 г, если вы представляете прекрасную половину человечества, и 150 г если вы представитель мужского рода. Плюс необходимо съесть овощной салат (не заправленный рафинированным растительным маслом). Не более 200 г.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: айдолы с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения