вторник, 14 января 2020 г.

похудевшие до и после отзывы




Эксцентрические и «умные» качественные упражнения требуют мало времени, поэтому обычная реакция на них — «отличная идея, надо добавить к набору обычных тренировок». Может, такой подход и не совсем неверен, однако для того, чтобы тратить время с пользой, а не во вред себе, нужно о следующем:

1. Когда речь идет не о крайне низкоинтенсивной деятельности с малой нагрузкой (ходьба, йога), «больше» — значит не лучше, а хуже.

2. Свободное время лучше отдавать сну и повышению полезности питания, а после этого — отдыху и развлечениям.

3. Самый безболезненный и наиболее надежный способ повысить интенсивность — увеличить сопротивление (нагрузку) при скорости.

4. Оградите от посягательств свои время, деньги и разум.

Вообразите, что вам недавно сделали серьезную операцию и прописали новое передовое лекарство, чтобы ускорить выздоровление. Хирург велит принимать его по одной дозе в неделю. При таком режиме препарат не избавит вас быстро от боли, но принесет такую пользу, в какую вы не поверите, пока не испытаете. Затем врач говорит, что лекарство очень действенное и потому дозу увеличивать нельзя. Вы это понимаете и не осложняете процесс выздоровления. Вы сохраняете терпение и даете возможность организму исцелиться своими силами. И потом всю оставшуюся жизнь вы более здоровы и счастливы, чем когда-либо прежде.

С качественными «умными» упражнениями — то же самое. Они очень действенны, поэтому чем меньше ими заниматься, тем лучше. В жизни очень мало областей, где приложить меньше усилий — значит добиться большего результата. Фармакология и физиология — из их числа. Не упускайте эту возможность. У вас открыт доступ к самому действенному в мире физиологическому средству для гормонального исцеления. Принимайте его как предписано. Не осложняйте процесс выздоровления. Сохраняйте терпение. Дайте организму возможность исцелиться своими силами. А потом всю оставшуюся жизнь наслаждайтесь таким здоровьем и счастьем, каких прежде не было.

Если вы хотите тратить свободное время — появившееся благодаря переходу на менее частые, но более качественные тренировки, — на благо своего здоровья, то лучше всего (по порядку предпочтения) делать следующее.

Источник: похудевшие до и после отзывы

Полезно знать - набираю лишний вес что делать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения