вторник, 7 января 2020 г.

реально похудеть за месяц на 10




На подъезде к Малому Дворцу важный охранник отсортировывал приглашенных, зорко следя за тем, чтобы ни один самозванец не проник на вверенную ему территорию. Из-за этого на участке дороги между мостом Александра III и Елисейскими Полями образовалась приличная пробка. Кортежи министров, лимузины звезд, «мерседесы» обозревателей журналов «Бог», «Нумеро» и всех американских модных изданий, с трудом пробивая себе дорогу, подъезжали к внушительных размеров зданию. Толпа любопытных, сгрудившихся за отнесенной на приличную дистанцию оградой, жадно наблюдала за прибытием знаменитостей, что ступали из машин прямо на красную дорожку, ведущую к дверям Дворца. Ограда трещала от натиска зевак.

Мода, как никогда раньше, становилась важнейшей частью светской жизни. И возвращение (или окончательный провал, на который надеялись-таки некоторые писаки, цепляющиеся за любую небылицу как материал для новостей, скандалов и сенсаций) такого известного имени, как Ральф Фаррелл, привлекло не только его горячих поклонников, но и пронырливых хищников, одинаково искусно владеющих иглой с наперстком и пером, пишущим для глянцевых журналов. Каждый считал своим долгом быть здесь.

За кулисами кутюрье по-военному тщательно проверял последние детали в облачении своих манекенщиц. Они тоже будут его сюрпризом для всех! Возможно, он приведет всех в шок, удивит смелостью, подкупит, вызовет толки, умилит, заставит – кто знает – аплодировать, но уж наверняка – удивит. Дельфин де Люзиль нервно вытирала носовым платком вспотевшие ладони, пока визажист заканчивала красить ей губы. Ральф, стоя позади ее кресла, угадал ее страх и успокаивающе положил свои ладони ей на плечи.

– Не волнуйтесь, все будет замечательно, вы бесподобны.

Затем он направился в ту сторону гримерной, где парикмахер укладывал в прическу черные волосы Сары. Она махнула ему рукой в знак приветствия.

– Как дела, очень нервничаешь?

– Нет, я холодна, как Снежная королева. У меня такое впечатление, что это все мне снится.

Ральф ободряюще ей улыбнулся и продолжил свой обход-осмотр. Меньше чем через десять минут раздастся первый звонок, предупреждение о начале дефиле. А также и о начале сражения? Тень сомнения и страха несколько омрачила его настроение.

Источник: реально похудеть за месяц на 10

Полезно знать - похудеть без диет таблетки

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения