суббота, 11 января 2020 г.

джилиан похудей за 30 дней




Не злоупотребляйте цельным молоком, жирными сырами, сливками, особенно взбитыми. Откажитесь от тортов и печений, хлеба из белой муки. Ограничьте потребление сахаросодержащих и жирных продуктов.

Если вы будете придерживаться ночной диеты, во сне начнете худеть. Это объясняется просто. Во сне, причём именно в темноте, наш организм занимается выработкой мелатонина. Этот гормон обеспечивает нормальную работу желёз внутренней секреции. Соответственно, именно он отвечает за улучшение метаболизма и расщепление жиров. Если мелатонина в вашем организме недостаточно, вы можете испытывать частые смены настроения. Хуже того, нехватка этого гормона может привести не только к лишнему весу, но и к проблемам с сердцем.

С помощью ночной диеты вы приводите в порядок все органы и системы организма, благодаря чему выработка мелатонина повышается, и вы худеете. Что самое главное: вам не нужно сидеть на низкокалорийной диете, столь популярной в последнее время.

Между прочим, американские учёные выяснили, что одна из причин ожирения – именно низкокалорийная диета наряду с физическими нагрузками. Как же так? Дело в том, что логика нашего организма несколько отличается от общечеловеческой. По сути, для человеческого тела запас жиров – это энергия, не так уж часто проявляющаяся в жизни. Соответственно, если вы постоянно голодны, при этом расходуете физические силы в спорте, ваше тело начинает вас «спасать».

Гипоталамус, высший центр регуляции физиологии организма, даёт команду: запасать жиры! Ведь иначе носитель гипоталамуса может просто умереть с голода. И наше тело начинает «включать» чувство голода, замедляет обмен веществ. Финал известен каждому, посидевшему на диете: килограммы возвращаются в увеличенном объёме!

Ночная же диета помогает вам избавиться от вредной привычки – есть по ночам – и способствует нормализации веса.

По мнению учёных, ночью человек должен спать, а никак не есть. Соответственно, если вы просто откажетесь от привычки переедать перед сном, то похудеете, и лишние килограммы не вернутся к вам.

По сути, вы перестроите свой организм в режим правильной работы. Благодаря этому лишние калории, поступившие в течение дня, будут «сгорать» в действиях, а не откладываться на талии и боках.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: похудевший семчев

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения