понедельник, 13 января 2020 г.

диеты сколько можно сбросить




Почему я решил написать предисловие к этой книге? Для этого есть несколько причин.

Книга написана настоящим профессионалом. Тана Амен пользуется только проверенными фактами, которые содержатся в научной литературе. Могу об этом судить, так как прохожу длительное обучение в Институте функциональной медицины США и пользуюсь обширной базой данных новейших достижений в области генетики, нутрициологии, нутригеномики, эпигенетики.

Поэтому я рекомендую прочитать книгу Таны Амен не только обычным людям, но и специалистам в области снижения веса и восстановления здоровья, а также всем врачам. Последним лучше сделать ее своим настольным руководством для того, чтобы давать правильные рекомендации пациентам.

Еще один важный момент – я лично знаком с Таной Амен и доктором Дэниэлом Аменом, ее знаменитым мужем, который является ведущим психофизиологом в США и в мире. Мне удалось не только познакомиться с их замечательной клиникой восстановления мозга (Amen Clinics Inc.), но и пройти исследование своего мозга, а также закончить сертификационный курс по методике доктора Амена.

Во время посещения Amen Clinics Inc. мы с коллегами познакомились с комплексным подходом, который позволяет лечить психические заболевания. Помню наше удивление, когда мы с Таной и Дэниэлом рассказывали друг другу о применяемых нами технологиях, с их стороны больше в сфере лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности, аутизма, болезни Альцгеймера, биполярных расстройств, шизофрении; с нашей стороны – лечения ожирения и устранения тревожно-депрессивного состояния. Оказалось, что, не зная друг друга, не обмениваясь информацией, находясь на противоположных сторонах земного шара, мы использовали практически одинаковые технологии восстановления здоровья человека. И в Центрах снижения веса доктора Гаврилова, и в Amen Clinics Inc. применяется комплексный подход – единственно верный – для того, чтобы человек вернул себе нормальный вес и здоровье. Суть подхода: психотерапия, рациональное питание, нутрициология и рекомендации по физическим нагрузкам, сну, питьевому режиму, самореализации, хобби, а также медицинская реабилитационная программа и многое другое. Удивительные улучшения здоровья действительно происходят у наших пациентов.

Источник: диеты сколько можно сбросить

Похожие статьи: диета при холестерине у женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения