вторник, 7 января 2020 г.

метафизика лишнего веса




Чтобы проверить кислотность желудочной среды, проще всего пропить курс пищеварительных ферментов, таких как бетаин соляной кислоты и пепсин, если у вас не было желудочных язв. Так вы сможете понять, способствуют ли дополнительные дозы этих ферментов улучшению самочувствия. Если после еды вы ощущаете продолжительную тяжесть в желудке или вас мучает изжога или угри, знайте: эти симптомы говорят в пользу того, что ферменты действительно смогут вам помочь. С возрастом и из-за воздействия стресса кислотность желудка падает, так что если вам больше тридцати или вы подвержены частому стрессу, стоит попробовать использовать эти добавки.

Начните с одной капсулы, а затем постепенно увеличивайте дозу с каждым последующим приемом пищи, пока не появится ощущение тепла в груди. После этого снова уменьшите дозу до одной капсулы. После укрепления кишечника и снижения уровня стресса даже эта дозировка может оказаться избыточной.

Уровень инсулина и глюкозы в крови натощак

Уровень сахара в крови натощак, измеренный вашим врачом, в идеале должен быть в пределах 70–80 мг. Уровень инсулина – 2–5 мг. Также стоит проверять уровень гликированного гемоглобина, который показывает среднее значение уровня сахара в крови за последние 3–4 месяца. Были ли у вас кратковременные всплески или же он постоянно в норме? Идеальное значение – 5, ну или хотя бы оно должно быть ниже 5,5. Помните, эти показатели должны быть не просто «в норме» – стремитесь к тому, чтобы они достигали идеального значения, так как это поможет вам добиться оптимального веса.

Проблема не в том, что вы сластена

Возможно, теперь вы думаете: «Но мне нравится сладкое! Разве я виновата в том, что я сластена?» Если это так, вы правы: вашей вины в этом нет. Если вы были сластеной всю свою жизнь, винить в этом стоит, скорее всего, плохую наследственность. Не думаю, что стоит бороться со своими собственными генами. Нужно научиться с ними сотрудничать.

Если у вас генетическая тяга к сладкому, это не означает, что вам обязательно нужно есть печенье.

Однако наличие такой проблемы не означает, что вам обязательно нужно есть печенье. У вас есть два варианта решения проблемы. Первый: перенастроить свои вкусовые рецепторы. Научитесь наслаждаться сладким вкусом малины, клубники и черники. Корица, ваниль и гвоздика также помогут вам справиться с тягой к сахару, если вы научитесь ценить их естественную сладость.

Источник: метафизика лишнего веса

Выбор редакции: диета после месяца после удаления желчного

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения