воскресенье, 12 января 2020 г.

индекс лишнего веса




5. физическая деятельность позволяет худеть, сохраняя упругость кожи. При интенсивной потере веса жир уходит, оставляя кожу вялой, с растяжками. Физическая же деятельность поддерживает мускулатуру в форме, и теперь для кожи даже быстрая потеря жира не страшна. Кожа остается молодой, цветущей и упругой, и в конце диеты вам будет чем гордиться.

6. физическая деятельность необходима для долгосрочной стабилизации. Она позволяет быть менее зависимым от долговременного пищевого ограничения, вызывающего чувство неудовлетворенности. 20 минут ходьбы позволяют вам нейтрализовать, например, бокал вина или 3 кусочка шоколада. Это означает, что ваш организм будет действовать так, как если бы вы никогда их не ели.

Когда вы достигли своего оптимального веса, пора переходить к этапу закрепления, а затем стабилизации, которые открывают доступ к новым продуктам, что делает эти два последних этапа более спонтанными и менее ограниченными.

! СОХРАНЕНИЕ ДОСТАТОЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, БЛАГОДАРЯ ЗАТРАЧЕННЫМ НА НЕЕ КАЛОРИЯМ И ПОЛУЧЕННОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ, ПОЗВОЛЯЕТ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ПИТАНИИ, СЪЕСТЬ БОЛЬШЕ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Кроме того, физическая деятельность позволяет поддержать ритм, сохранить трезвость ума, гордость за себя и за свое тело.

Благодаря секреции эндорфинов физическая деятельность сопровождается удовольствием, сравнимым с удовольствием от приема пищи, которое мы сами искусственно создаем.

7. Физическая деятельность позволяет вам преодолеть период плато. За 30 лет своей практики я видел, как сменилось поколение женщин и мужчин, борющихся с избыточным весом. Конечно, людей с лишними килограммами становится все больше — увы, это общеизвестный факт! Но главным образом я заметил, что число пациентов из категории, которую я рассматриваю как «трудные случаи», увеличивается быстрее, чем категория простых случаев. В основном, это женщины, которым больше 40 лет и которые попадают в одну или несколько из следующих 4 категорий:

• женщины, для которых избыточный вес уже стал историей. Я их обожаю и просто умиляюсь, когда они, едва усевшись напротив меня в моем офисе, с очаровательной улыбкой произносят: «Доктор, я должна вам сказать, что опробовала уже все диеты!»;

Источник: librosdelmisterio.site

Похожие статьи: кето диета реальные отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения