среда, 8 января 2020 г.

как быстро похудеть за день




Люди, подходящие для декоктовой клизмы, подходят и для масляной, особенно имеющие сильный огонь пищеварения, сухие и страдающие болезнями, возникшими от увеличения Вата доша (не соединившейся с другими из доша). Масляная клизма не ставится тем, кому не ставится декоктовая клизма, страдающим от анемии, желтухи, диабета, ринита, переедания, болезней селезенки, запоров, вздутия живота от дисбаланса Капхи, офтальмией, ожирения, глистов, подагры, отравления, яда, зоба, филяриаза и туберкулезного шейного лимфаденита.

Наконечник клизмы изготавливается из благородного металла (например, золота), дерева, кости или ствола бамбука. Он должен быть похожим на коровий хвост, без углублений, гладким, прямым и с наконечником, имеющим форму пилюли.

Для детей, не достигших годовалого возраста, наконечник клизмы должен быть длинной в 9.75 см., от года до семи лет – 11.7 см., для семилетних – 13.65 см, для двенадцатилетних – 15.6 см., для шестнадцатилетних – 17.55 см., для двадцатилетних и старше – 23.4 см. Указанные размеры могут быть слегка увеличены в зависимости от возраста, силы и конституции.

Наконечник должен быть диаметром 1.95 см. для годовалых детей, причем в зависимости от возраста он должен увеличиваться на 0.975 см., доходя до 5.85 см. В отверстие должно помещаться зерно маша, черного горошка, обычного гороха и семя ююбы (в зависимости от диаметра наконечника).

Около корня по всему наконечнику должна быть сделана борозда. Вторая борозда делается на расстоянии 3.9 см. от конца наконечника. Этот конец наконечника клизмы в промежутках между клизмированием должен закрываться (тканью). К корню наконечника должен быть с помощью ниток приспособлен мочевой пузырь козы, овцы, буйвола или других животных, хорошо отбитый, но неповрежденный, красный от воздействия вяжущих (дубильных) веществ, без дырок или разрывов, лишенный желез, вен и дурного запаха, тонкий, обработанный травами, отваром которых делаются клизмы. Если невозможно использовать мочевой пузырь, то подходит кожа с бедер или ног (перечисленных животных), или плотная ткань.

Источник: как быстро похудеть за день

Выбор редакции: смешное про лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

ночь лишний вес

Основным критерием научности системы является [определение сю предмета исследования. В медицине УТО сводится к решению основного теорети...

Популярные сообщения